"Никельщик" победил "Маяк", проигрывая в первом периоде 5:0

26.11.2018 16:54
185
0

"Никельщик" начал сезон с удивительной победы
"Никельщик" начал сезон с победы. В Краснотурьинске проходит традиционный турнир по хоккею с мячом. Вчера в ледовых баталиях встретились "Никельщик" и "Маяк" из Краснотурьинска.

Первый тайм прошел при явном преимуществе хозяев поля - 5:0. За второй тайм главному тренеру «Маяка» Олегу Чернову наверняка было стыдно перед болельщиками. Однако хозяева льда полностью провалили последние 15 минут, и как итог поражение 5:6.

Сегодня "Никельщик" встретится на льду с командой "СКА-СВердловск".